Новый EXEED TXL в АВТОГРАДЕ


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: Тюмень, ул. Республики, 266

  1271    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

17.10.2024 Водителя «маршрутки» оштрафовали за парковку во дворе по записи на «Доске позора».

17.10.2024 Штрафы за ремень и фары массово рассылаются водителям в Тюменской области

17.10.2024 В Тюмени осудили жителя Дагестана за ОПГ, «работавшей» по схеме «Ваш родственник попал в ДТП»

17.10.2024 Первая музыкальная разметка в России появилась на трассе М-11 «Нева»

15.10.2024 15 новых патрульных автомобилей вручили сотрудникам ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
air007
Хм.... никогда не понимал, зачем КПП на руль выносить... я чую коробку порву в первые 5 минут, потому что захочу на стекло побрызгать, а там кпп...
30 мая 2024 в 22:09 #
Virusandxep
air007 писал(а):Хм.... никогда не понимал, зачем КПП на руль выносить... я чую коробку порву в первые 5 минут, потому что захочу на стекло побрызгать, а там кпп...

Не порвёт. Обычно там стоит защита, которая не включит передачу сильно низкую. :yes: ну и под правой рукой (где ручка дворников) обычно находится "+" повышающая передача.
Другой момент это то, что с этитми мотороми вообще непонятно зачем и кому это надо. Оно как не ехало так и не поедет никуда. Другое дело когда такие вещи ставят в спорт кары..... но это уже совсем другая история
31 мая 2024 в 09:59 #
Holtoff
air007 писал(а):м.... никогда не понимал, зачем КПП на руль выносить...

Традиция жеж. Ешё с 21 Волги у нас и огромного количества машин у америкосов.
Изображение
31 мая 2024 в 10:57 #
mveliz
Китайские автокомпании обсуждают формальный уход из России
Всё из-за американского законопроекта No Limits Act of 2024
Крупные китайские автомобильные компании рассматривают вариант ухода с российского авторынка, но лишь в официальном статусе, о чем пишет No Limits со ссылкой на высокопоставленных игроков отрасли в России.
Проблема возникла ещё в апреле этого года, когда сенатор Майк Галлахер внёс в Конгресс США законопроект "No Limits Act of 2024". Этот документ впервые предполагает адресную направленность на конкретные структуры китайского бизнеса. Законопроект предполагает наделение президента США Джо Байдена неограниченными полномочиями в области наложения санкций в отношении китайских компаний. Причем в документе напрямую говорится о компаниях автомобильной промышленности. Упоминаются и конкретные бренды. Документ в случае его утверждения предполагает возможность применения санкций, если в течение полугода автокомпании не предпринимают шаги по уходу с российского рынка.
Собеседники No Limits утверждают, что «китайские автокомпании рассматривают эту угрозу очень серьезно».
Обсуждается вариант официального "ухода" и "возвращения", но уже вне фирменного брендирования и без связи с материнскими структурами. Условно говоря, может быть такой массовый переход на white label -- как в случае поставок, так и производства внутри страны. Собственно, многие автокомпании уже давно это и демонстрируют.
:applause:
14 июня 2024 в 08:29 #
Hendrix
mveliz, у китайских компаний и так нет американского рынка, причем не только автомобильного. С чего им опасаться каких то дополнительных санкций?
14 июня 2024 в 08:54 #
mveliz
Hendrix писал(а):mveliz, у китайских компаний и так нет американского рынка, причем не только автомобильного. С чего им опасаться каких то дополнительных санкций?

санкции сша они для европы так то :cherep:
14 июня 2024 в 09:36 #
Holtoff
mveliz писал(а): :applause:

А что тебя так обрадовало в этом сообщении, прям до аплодисментов?
14 июня 2024 в 09:36 #
mveliz
Holtoff писал(а):
mveliz писал(а): :applause:

А что тебя так обрадовало в этом сообщении, прям до аплодисментов?

Путин: Санкции против России создают как проблемы, так и возможности

«Да плевать на них, на эти санкции. По разным оценкам, мы потеряли где-то 50 млрд (долларов.— “Ъ”), но мы и заработали столько же»,— заявил президент. Он уточнил, что это немалые потери, но именно введение санкций заставило страну «включить мозги». Президент отметил, что Россия начала активно развивать импортозамещение, чтобы самостоятельно производить продукты и использовать технологии, которых у нее не было или которые «просто забыли и потеряли». «Мы воссоздали это все. И это идет нам, безусловно, на пользу, это диверсифицирует нашу экономику, по сути, помогает нам решать ключевую задачу»,— сказал господин Путин.

или вы против Путина? :eek:
14 июня 2024 в 11:17 #
Nikomak
mveliz писал(а):или вы против Путина?

:ram: :ram: :ram: :ram: :ram: нет конечно
14 июня 2024 в 11:57 #
Holtoff
mveliz писал(а):
Holtoff писал(а):
mveliz писал(а): :applause:


или вы против Путина? :eek:

Обычная демагогия с твоей стороны. Я и сам так умею.
Просто заметил - ты и такие как ты на форуме прям с удовольствием комментируете почти каждую подобную новость. Неважно, о чем идет речь - о разговорах об уходе китайцев, подорожании бензина, росте тарифов на коммунальные услуги, проблемах с выездом за границу, и еще множеством других подобных инфоповодов. Везде у вас в комментариях радостные смайлики, аплодисменты и другие визуальные символы радости и хорошего настроения. Вот я и спрашиваю - а почему тебя так радуют сообщения о том, что нам всем, в том числе и обитателям этого форума, станет жить труднее - придется больше платить, либо будет меньше выбора, либо еще какие неудобства. В чем повод для радости?
Можешь не отвечать, конечно, но мне по человечески любопытно.
15 июня 2024 в 06:07 #
mveliz
Holtoff писал(а):Можешь не отвечать, конечно, но мне по человечески любопытно.

мне честно за державу обидно
государство ведет себя очень странно по отношению к своим гражданам автолюбителям
у самих нихрена не делается и не делалось получается своего --все завозное и сборка

к примеру ввели утильсбор(тупо налог акциз) и где у нас хоть один завод или услуга? за это бабло должны с фанфарами машины забирать или хотя бы шины ПОЛЬЗОВАНЫЕ....нет же все везде завалено
и че и где??

валят бабло тупорылым эфективным менеджерам на автовазе и газе--скоро 7ку и 9ку вернут на конвеер :cherep:
15 июня 2024 в 09:33 #
mveliz
12.06.2024
АвтоВАЗ перевел моторы Lada на импортные поршни, кольца и клапаны :cherep:
15 июня 2024 в 16:02 #
Holtoff
mveliz писал(а):мне честно за державу обидно

Так обидно, или радостно? Если обидно - то так пиши. "Китайцы могут уйти, а мне за державу обидно". И горестный смайлик.
Но я по твоим сообщениям вижу, что тебе не обидно - тебя прям радует это всё.
17 июня 2024 в 09:44 #
mveliz
Holtoff писал(а):
mveliz писал(а):мне честно за державу обидно

Так обидно, или радостно? Если обидно - то так пиши. "Китайцы могут уйти, а мне за державу обидно". И горестный смайлик.
Но я по твоим сообщениям вижу, что тебе не обидно - тебя прям радует это всё.

а по другому никак ...вы же видите диссонанс заявлений власти(то санкции это полезно ..то санции это плохо)...я полностью соответсвую линии партии :cherep:
лучше пусть Байден прикрутит китайский краник ...чем потом когда Китай станет врагом мы тут начнем осваивать гужевую повозку
уровень локализиции 0 ...
17 июня 2024 в 10:23 #
Holtoff
mveliz писал(а):а по другому никак ...вы же видите диссонанс заявлений власти(то санкции это полезно ..то санции это плохо)...я полностью соответсвую линии партии

Опять демагогия. Не старайся, я же писал что и сам так умею. Искренне, до аплодисментов радуешься каждой проблеме в стране, а когда я тебе задаю об этом простой вопрос "Почему?", начинаешь вертеться как уж на сковородке. :down:
17 июня 2024 в 10:26 #
mveliz
Holtoff писал(а):
mveliz писал(а):а по другому никак ...вы же видите диссонанс заявлений власти(то санкции это полезно ..то санции это плохо)...я полностью соответсвую линии партии

Опять демагогия. Не старайся, я же писал что и сам так умею. Искренне, до аплодисментов радуешься каждой проблеме в стране, а когда я тебе задаю об этом простой вопрос "Почему?", начинаешь вертеться как уж на сковородке. :down:

а можно примеры?
17 июня 2024 в 10:31 #
Holtoff
mveliz писал(а):а можно примеры?

Можно. 5 твоих предыдущих сообщений в этой теме.
18 июня 2024 в 09:16 #
hugo_
mveliz писал(а):чем потом когда Китай станет врагом мы тут начнем осваивать гужевую повозку
уровень локализиции 0 ...

Вот это верно, тоже думаю об этом, в какой век мы вернёмся если с Китаем мы перестанем дружить. :oops: С факелами :fire: да на коней пересядем, вернём всю страну на лампочку Ильича))
18 июня 2024 в 09:52 #
mveliz
Holtoff писал(а):
mveliz писал(а):а можно примеры?

Можно. 5 твоих предыдущих сообщений в этой теме.

голословные обвинения не имеющие к реалиям никакого отношения :applause:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
hugo_ писал(а):вернём всю страну на лампочку Ильича))

это вряд ли...Китай первым делом заберет один заводик в забайкалье...и кранты лампочке ильича
18 июня 2024 в 10:02 #