18-летний парень повторно попался пьяным за рулем


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  972    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
stetor
Автоновости писал(а):остановлен автомобиль «Лада» под управлением безработного местного жителя

Автоновости писал(а):остановился в придорожном кафе перекусить и выпил около литра пива


а мы тут все кризис, кризис
а тут чувак, безработный, на автомобиле, в кафе "перекусывает"
30 декабря 2019 в 09:25 #
zhanatnadya
На кол его :cherep:
30 декабря 2019 в 15:12 #
Сделали бы как в Беларуии.
Наказание за пьяную езду ужесточили в Беларуси. Штраф увеличили до 1200 долларов. При повторном нарушении нетрезвым водителям грозит тюремный срок. При этом инспекторы не будут наказывать за мелкие ДТП и забытые документы. Какие еще изменения ждут нерадивых автомобилистов, рассказала корреспондент «МИР 24» Полина Срибненко.
Если водитель дважды в течение года попался за рулем нетрезвым, машину отправляют на штрафстоянку. Дальнейшую судьбу транспорта решают уже в суде. Как правило, автомобиль конфискуют и продают с аукциона. Самому нарушителю грозит уголовная ответственность.
https://mir24.tv/news/16291178/v-belaru ... -voditelei
30 декабря 2019 в 15:16 #
m3ss3r
DLLlB писал(а):Сделали бы как в Беларуии.
Наказание за пьяную езду ужесточили в Беларуси. Штраф увеличили до 1200 долларов. При повторном нарушении нетрезвым водителям грозит тюремный срок. При этом инспекторы не будут наказывать за мелкие ДТП

Вот, если с пьянкой я соглашусь, то с ДТП - категорически нет! За них надо наоборот ужесточать. Тогда и особо борзых поубавится.
30 декабря 2019 в 15:45 #
m3ss3r писал(а):Вот, если с пьянкой я соглашусь, то с ДТП - категорически нет! За них надо наоборот ужесточать. Тогда и особо борзых поубавится.

Так у нас за ДТП вообще не наказывают, не за мелкое, не за крупное!
31 декабря 2019 в 09:24 #
stetor писал(а):а мы тут все кризис, кризис
а тут чувак, безработный, на автомобиле,

Да может специально место работы НЕ назвал! А машина его Лада может мохнатых годов и стоит копейки....
31 декабря 2019 в 14:19 #
Семён Лёля
Молодёжь ничему не учится! 8-)
31 декабря 2019 в 16:48 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Медицинское освидетельствование подтвердило, что автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек, пояснил, что остановился в придорожном кафе перекусить и выпил около литра пива. Полицейские установили, что ранее гражданин 2001 года рождения уже привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Биомусор. :pipec:
31 декабря 2019 в 17:58 #
m3ss3r
МаксимZ писал(а):Так у нас за ДТП вообще не наказывают, не за мелкое, не за крупное!

Если виновный в ДТП отрицает свою вину, то ему пишут штраф за нарушение ПДД, из-за которого произошло ДТП.
31 декабря 2019 в 19:50 #
m3ss3r писал(а):Если виновный в ДТП отрицает свою вину, то ему пишут штраф за нарушение ПДД, из-за которого произошло ДТП.

Почему это? Даже если признаёт, то хотя бы 10.1 выписывают
01 января 2020 в 10:09 #
Volodya
aleksey72rus, даже если и не виновен, но имеет место нарушение ПДД - все равно выпишут. Другое дело, что нет штрафа за само ДТП.
01 января 2020 в 12:16 #
DLLlB, Согласно статье 264.1 УК РФ, за повторное управление авто в нетрезвом виде предусматривается наказание:

Штраф — от 200 000 до 300 000 рублей.

Лишение прав — от 1,5 до 3 лет.

Лишение свободы — до 2 лет.
01 января 2020 в 15:18 #
DrunkenMaster писал(а):DrunkenMaster, DLLlB, Согласно статье 264.1 УК РФ, за повторное управление авто в нетрезвом виде предусматривается наказание:

Штраф — от 200 000 до 300 000 рублей.

Лишение прав — от 1,5 до 3 лет.

Лишение свободы — до 2 лет.

Не знал даже, что за повторное грозит вот этим. Но тем не менее народ продолжает...
С одной стороны вроде более эффективней получается, продали машину больше не на чем нарушать, но если посмотреть на это с другой стороны, то кажется начнётся со стороны органов некоторые махинации в области продажи некоторых автомобилей.
01 января 2020 в 22:20 #
Shurup_tmn
DLLlB, забирать собственность в виде ТС влечет очень много проблем для государства. Начиная от малого транспортного налога и заканчивая не демократично это, ведь он может и трезвый ездить и т.д. Поэтому вот так и будем читать новости с полей
01 января 2020 в 22:28 #
Shurup_tmn писал(а):Shurup_tmn, DLLlB, влечет очень много проблем для государства.

,, Экономически не выгодно,,
01 января 2020 в 22:41 #
Volodya писал(а):Другое дело, что нет штрафа за само ДТП.

1) повышенная страховка
2) ремонт своего автомобиля
3) "благодаря" юристам и тупым законам ещё и возможность оплаты части ремонта для потерпевшего
Мало что ли?
02 января 2020 в 10:31 #
Volodya
aleksey72rus, это не штрафы. После дтп ты можешь продать свое ведро и первые два пункта отпадут сами собой. Другое дело, что тебе дали бумажку, а там написано "штраф за дтп стотыщпятьсотрублей"
02 января 2020 в 11:42 #
KDAC_ZXJN
луня писал(а):надо таких сразу прав лишать,а то натворят дел,а другим потом разгребать

А толку то? Это не значит что он сразу разучится ездить. Будет ездить. Вон, сейчас в вк и вибере с ватсапом много групп, где следят где гаишники стоят. Или в деревне где живу, парню без паспорта вовсе ни чего не мешает ездить, купил корыто, остановили, он его бросил и взял другое корыто тыщи за 4000.
02 января 2020 в 13:22 #
Митя-тюменец
Scharnhorst писал(а):
Автоновости писал(а):Медицинское освидетельствование подтвердило, что автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек, пояснил, что остановился в придорожном кафе перекусить и выпил около литра пива. Полицейские установили, что ранее гражданин 2001 года рождения уже привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Биомусор. :pipec:

+100500!!! А по русски -балбес! Что из такого выростет?
02 января 2020 в 20:28 #
Jenson
Митя-тюменец писал(а):биомусор
+100500!!! А по русски -балбес! Что из такого вырастет?

Ну как бы уже выросло это чудо, а дальше можно ещё расти и расти, сидеть и сидеть :-D
Биомусор так называемый уже со школьных лет видно, все же в школе учились, видели как это дерьмо растёт, что хотят то и делают, школа, милиция бессильна, а в 17 уже успевают в тюрягу залететь или на тот свет, прозрачно всё, но не делается ничего.
02 января 2020 в 22:21 #