Сплошная проверка водителей на трезвость пройдет завтра утром в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2464    66

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Soder
Бухать в четверг? Аристократы :cherep:
18 июля 2019 в 20:03 #
jeka1981
забыли только сказать где стоять будут :roll:
18 июля 2019 в 20:13 #
Soder писал(а):Бухать в четверг? Аристократы :cherep:

Нормально! Четверг рыбный день, а она по суху не ходит. :yes:
18 июля 2019 в 20:41 #
m3ss3r
Тьфу блин! Пришлось почти полный граненый стакан в раковину вылить... :sad:
19 июля 2019 в 00:52 #
Majesti©
Сплошная проверка на Алебашевской
19 июля 2019 в 07:24 #
СлавикNF
рейд приставов у миража на широтной, понравилось видимо им там)
19 июля 2019 в 08:27 #
Смоленская Грибоедова стоят в 3 палки работают. Остановили за ремень, но отпустили. Просили дыхнуть
19 июля 2019 в 08:29 #
Почему нельзя это в субботу делать?
Надо, чтобы народ страдал, в пробке стоял в час пик, когда все на работу / в центр едут. :down:
19 июля 2019 в 09:51 #
Scharnhorst
Hameleon писал(а):Почему нельзя это в субботу делать?
Надо, чтобы народ страдал, в пробке стоял в час пик, когда все на работу едут. :down:

Потому что у того, кто отдал распорягу на это мероприятие, одна извилина, и та от фуражки.
Весь город знает, где у нас злачные места, в которых веселится «золотая молодёжь», употребляя алкоголь и наркотические вещества, а потом садится за руль, но экипажей там никогда не будет, потому что там сотрудников могут не только отправить в пешее эротическое путешествие, но и в морду дать, и ничего им за это не будет, ылита, йопт.
Проще рядовых гражданских кошмарить, а потом отчитаться о проделанной работе и срубить премийку, быдло-то оно всё стерпит.
19 июля 2019 в 10:00 #
Сплошная проверка водителей на трезвость проведена сегодня с 6.30 до 8.00 часов утра на ул. Алебашевской в Тюмени нарядами полка ДПС ГИБДД.
Изображение Изображение Изображение
В результате проверки отстранены от управления транспортом два водителя в состоянии опьянения: девушка, показания алкотестера которой составили 0,36 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, и мужчина, у которого алкотестер показал 0.54 мг алкоголя.

Один водитель ехал за рулем, будучи лишенным права управления автомобилем, один - не имея водительского удостоверения, один без документов. 4 автомобилиста привлечены к административной ответственности за отсутствие полиса ОСАГО, один за нарушение правил перевозки детей, 7 - за различные другие нарушения.

Госавтоинспекция Тюменской области
19 июля 2019 в 10:51 #
ну что, хорошие показатели работы. даешь почаще такие проверки. Глядишь синяков на дороге поубавится. Да и остальные вспомнят про правила перевозки детей, про обязательный полис страхования и так далее...
19 июля 2019 в 11:49 #
Joker_tmn писал(а):ну что, хорошие показатели работы. даешь почаще такие проверки. Глядишь синяков на дороге поубавится. Да и остальные вспомнят про правила перевозки детей, про обязательный полис страхования и так далее...

Полностью согласен!!!!
19 июля 2019 в 13:39 #
dino
А вот если едешь ты такой пьяный и тебя вдруг останавливают. Останавливаешься, но не выходишь и не открываешь двери и сидишь, ждешь пока концентрация алкоголя до минимальных значений снизится.
Ведь можно так?
19 июля 2019 в 14:20 #
dino писал(а):А вот если едешь ты такой пьяный и тебя вдруг останавливают. Останавливаешься, но не выходишь и не открываешь двери и сидишь, ждешь пока концентрация алкоголя до минимальных значений снизится.
Ведь можно так?

Хочешь попробовать..?
19 июля 2019 в 14:25 #
dino
МаксимZ писал(а):
dino писал(а):А вот если едешь ты такой пьяный и тебя вдруг останавливают. Останавливаешься, но не выходишь и не открываешь двери и сидишь, ждешь пока концентрация алкоголя до минимальных значений снизится.
Ведь можно так?

Хочешь попробовать..?

Просто любытно))

"Водитель пытался сбежать, но когда ему перегородил дорогу полицейский экипаж, закрылся у себя в машине и не выходил из нее. Полицейские вызвали пожарных, чтобы те взломали дверь. Когда спасатели решили разбить в машине окно, водитель решил сдаться и сам вышел из автомобиля", - поделился с DELFI Репортером Евгений, который проходил мимо и стал очевидцем задержания.

https://rus.delfi.lv/reporter/news/witness/video-v-kengaragse-pyanyj-voditel-zapersya-v-mashine-i-otkazalsya-vyhodit-dopolneno-v-1948.d?id=50303813
19 июля 2019 в 15:15 #
dino писал(а):Полицейские вызвали пожарных, чтобы те взломали дверь.

то есть это законно?
19 июля 2019 в 15:26 #
mveliz
авангард писал(а):
dino писал(а):Полицейские вызвали пожарных, чтобы те взломали дверь.

то есть это законно?

это не жилое помещение ..поэтому абсолютно законно
19 июля 2019 в 15:40 #
mveliz писал(а):это не жилое помещение ..поэтому абсолютно законно

а при чём тут помещение?
это прежде всего чья то собственность которая стоит денег
19 июля 2019 в 15:49 #
Разве от этих проверок не собирается глухая пробка? На полтора часа перекрыть в час пик один из трех выездов из зареки - это ж писец.
19 июля 2019 в 15:51 #
mveliz
авангард писал(а):
mveliz писал(а):это не жилое помещение ..поэтому абсолютно законно

а при чём тут помещение?
это прежде всего чья то собственность которая стоит денег

и че? :pipec:
глава 4 статья 14 закон о полиции
19 июля 2019 в 15:52 #
dino писал(а):А вот если едешь ты такой пьяный и тебя вдруг останавливают. Останавливаешься, но не выходишь и не открываешь двери и сидишь, ждешь пока концентрация алкоголя до минимальных значений снизится.
Ведь можно так?

Думаю полицейские ждать не будут. Пару раз видео реальное видел в инете-как ДПС выбивает у таких стекла в двери и вытаскивает их.
19 июля 2019 в 16:56 #
Znatok
salved писал(а):На полтора часа перекрыть в час пик один из трех выездов из зареки - это ж писец.

ладно если б остальные полноценно работали. челюскинцев 1 полоса, мельникайте 1 полоса. так надо еще и профсоюзку кошмарить :pipec:
19 июля 2019 в 17:55 #
Coolybin писал(а):Сплошная проверка водителей на трезвость проведена сегодня с 6.30 до 8.00 часов утра

Coolybin писал(а):В результате проверки отстранены от управления транспортом два водителя в состоянии опьянения

Изображение
За полтора часа два водителя. Зато какая пробка и какое количество инспекторов ...
Автоновости писал(а):С начала года сотрудники ГИБДД в Тюменской области выявили более 4000 фактов управления транспортом в состоянии опьянения

Ну и зачем эти сплошные проверки, если и так выявляют больше ?
Ещё и сообщают о проверках.
19 июля 2019 в 21:25 #
Starikoff
Sergio писал(а):Ну и зачем эти сплошные проверки, если и так выявляют больше ?
Ещё и сообщают о проверках.

С другой стороны, мб синева на такси/от поехала, чтоб не рисковать, потому и мало.
19 июля 2019 в 21:45 #
Volodya
Sergio, ты интересный. Хочешь, что бы за 1.5 часа в одном городе отстранили столько же, сколько за больше, чем пол года во всей области? :o
19 июля 2019 в 22:18 #
Majesti©
Сплошная проверка водителей на трезвость пройдет утром 26 июля в Тюмени

Автоинспекторы полка ДПС ГИБДД остановят каждого водителя в потоке транспорта. В случае выявления признаков опьянения, автомобилисту будет предложено пройти освидетельствование на алкотестере, либо у нарколога.

При проведении подобного мероприятия неделю назад в утренние часы инспекторы ДПС отстранили от управления транспортом двух водителей в состоянии опьянения.

ГИБДД призывает автомобилистов практиковать только трезвое вождение. Если Вы стали свидетелем неадекватного вождения, а также, если знаете, что человек сел за руль под воздействием алкоголя или наркотиков, сообщите об этом в полицию.

Госавтоинспекция Тюменской области
25 июля 2019 в 23:45 #
Shurup_tmn
Всё меняется.... Люди в пятницу не в ночь на субботу проверяются на трезвость, а перед рабочей питницей :cherep: :D
25 июля 2019 в 23:55 #
у них все наоборот
26 июля 2019 в 00:04 #
А где будет !? Чтоб не стоять в пробке !?
26 июля 2019 в 00:08 #
Лехач
на ялуторовском тракте
26 июля 2019 в 07:28 #
давид1986 писал(а):давид1986, А где будет !? Чтоб не стоять в пробке !?

Въезд в город по Ялуторовскому тракту
26 июля 2019 в 07:30 #
stetor
это как в старом мультике : "ограбление по итальянски"

Скрытый текст:


все знают где будут проходить сплошные проверки :-D
26 июля 2019 в 07:52 #
Starikoff
Это после дня сисадмина чтоль?:)
26 июля 2019 в 07:58 #
Потом трасса стояла от Борового :pipec:
26 июля 2019 в 11:02 #
Потом трасса стояла от Борового :pipec:
26 июля 2019 в 11:02 #
makser84
Что там, закончились проверки? Можно ехать? А то вчера прибухнул ,выхлоп ещё есть
26 июля 2019 в 11:21 #
Tyumen_Men
makser84 писал(а):Что там, закончились проверки? Можно ехать? А то вчера прибухнул ,выхлоп ещё есть

вот и сиди дома :hello:
26 июля 2019 в 11:35 #
hglQq6apoiZhv
makser84 писал(а):Что там, закончились проверки? Можно ехать? А то вчера прибухнул ,выхлоп ещё есть

Фигач, мы тут давно уже пьяные туда-сюда катаемся и смеёмся
26 июля 2019 в 11:37 #
.
26 июля 2019 в 11:39 #
mveliz
Сотрудники ГИБДД рассказали о результатах сегодняшней сплошной проверки на Ялуторовском тракте. За утро 26 июля полицейским удалось поймать 24 нарушителя. Рассказываем, как прошёл рейд, о котором заранее предупреждали.

— Были остановлены 14 водителей без страховки на транспорт, за тонировку наказаны 6 автомобилистов. Двое привлечены к ответственности за непристегнутые ремни безопасности, еще один — за нарушения при перевозке взрослого пассажира, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области. — У еще одного нарушителя не было полога (занавеска, предназначенная для перевозки и накрытия груза на авто). Полицейские остановили автомобилиста, у которого были показания алкотестера 0,11 мг/л, что считается допустимой нормой (состоянием опьянения считается показатель свыше 0,16 мг. — Прим. ред.). Ни одного нетрезвого водителя не было остановлено в результате рейда, что является хорошим результатом.
26 июля 2019 в 12:18 #
КАЗАХСТАН
Они б ещё рассказали о пробке.длиной в 5км.которая собралась.благодаря их стараниям.
26 июля 2019 в 12:20 #
КАЗАХСТАН писал(а):Они б ещё рассказали о пробке.длиной в 5км.которая собралась.благодаря их стараниям.


не 5, километров 15, люди через Боровое разворачивались и на окружную ехали
26 июля 2019 в 12:25 #
В 6.40 они начали ,перед мостом в пробку попал за 10 минут проскочил этот коридор,а обратно ехал в 7.10,то пробарь от свертка на лагерь Витязь был :censored:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
За трезвость,но по другому как то надо делать это.
26 июля 2019 в 13:09 #
Holtoff
mveliz писал(а):— Были остановлены 14 водителей без страховки на транспорт,

Отлично.
26 июля 2019 в 14:02 #
mveliz писал(а):Были остановлены 14 водителей без страховки на транспорт, за тонировку наказаны 6 автомобилистов. Двое привлечены к ответственности за непристегнутые ремни безопасности, еще один — за нарушения при перевозке взрослого пассажира

Ну уж теперь-то мир может спать спокойно :applause:
Скоро результаты таких проверок будет сводиться к "в результате восьмичасового перекрытия республики, были остановлен мопед с неработающей лампочкой заднего хода".
26 июля 2019 в 14:10 #
Holtoff писал(а):Отлично

Даже на камеру снимали свою борьбу со злостными автомобилистами :)
26 июля 2019 в 14:16 #
lol-85
Seamen, даже если был выпимши, протрезвеешь за время очереди :cherep:
26 июля 2019 в 14:33 #
lol-85, Это точно или свалить в объезд,там чисто было :yes:
26 июля 2019 в 14:46 #
mveliz
логика у гибдд конечно очень странная ...с 2 сторон то нужно было обложить ..чтоба через тэц не смогли...
а там тупо дебилоидов безстраховочных словили, а синяки через тэц
26 июля 2019 в 14:51 #
Логики нет,чисто показное.В субботу надо было вечером стоять и всю пробку пляжных и дачных прошмонать.Вот там улов бы был уж точно :yes:

Отправлено спустя 3 минуты :
Причем в обоих направлениях,срыва ноль с той пробки было,если пешком только.
26 июля 2019 в 15:06 #
mveliz
Seamen писал(а):Логики нет,чисто показное.В субботу надо было вечером стоять и всю пробку пляжных и дачных прошмонать.Вот там улов бы был уж точно :yes:

Отправлено спустя 3 минуты :
Причем в обоих направлениях,срыва ноль с той пробки было,если пешком только.

а еще ба и обочечников не было ...все УЖЕ стоят..иди да потроши
26 июля 2019 в 15:22 #
Совершенно верно :yes:
26 июля 2019 в 15:40 #
Касильяс
вот тот чувак, который 0.11 надул знатно кирпичей отложил)))
26 июля 2019 в 15:47 #
Holtoff
Seamen писал(а):Даже на камеру снимали свою борьбу со злостными автомобилистами :)

Спасибо, что подсказал :up:
27 июля 2019 в 07:57 #
infern0
3-е на работу опоздали, хотя обычно приезжают в 7.30 а тут почти на час позже
27 июля 2019 в 08:03 #
КАЗАХСТАН
infern0 писал(а):3-е на работу опоздали, хотя обычно приезжают в 7.30 а тут почти на час позже
Это только у вас трое.Зато 14 человек без осаго угодили в эти сети и аж 6 за тонировку.Этих то без рейда вообще невозможно заметить было
27 июля 2019 в 10:06 #
infern0
КАЗАХСТАН писал(а):
infern0 писал(а):3-е на работу опоздали, хотя обычно приезжают в 7.30 а тут почти на час позже
Это только у вас трое.Зато 14 человек без осаго угодили в эти сети и аж 6 за тонировку.Этих то без рейда вообще невозможно заметить было

я думаю если бы как раньше экипажи стихийно стояли в разных местах города то наловили бы намного больше
я тоже в прошлом году профуфлыжил страховку на месяц, число помнил а месяц перепутал и только при оформлении нового полиса понял что месяц ездил вообще без него
27 июля 2019 в 23:10 #
Majesti©
Сплошная проверка водителей пройдет утром 1 августа в окрестностях областного центра. Главной целью таких мероприятий является профилактика грубых нарушений дорожно-транспортной дисциплины водителями, поэтому Госавтоинспекция предупреждает о проведении проверок заранее.

Госавтоинспекция просит автомобилистов отнестись с пониманием к проведению мероприятий – в случае отсутствия каких-либо нарушений, проверка не отнимает у водителя много времени.

В то же время проведение сплошных проверок в утренние часы показало свою эффективность. В сочетании с точечной отработкой отдельных районов нарядами ДПС в ночное время это позволяет предотвращать и пресекать нетрезвое вождение и другие грубые нарушения.

ГИБДД призывает тюменцев, в случаях, если Вы стали свидетелем неадекватного вождения, а также, если знаете, что человек сел за руль под воздействием алкоголя или наркотиков, сообщить об этом в полицию.

Госавтоинспекция Тюменской области
31 июля 2019 в 11:36 #
в окрестностях областного центра.
о, что-то новенькое!
31 июля 2019 в 11:40 #
manager898989
Coolybin, опять тупо в районе боровского встанут и все :smeh:
31 июля 2019 в 12:14 #
manager898989, вряд ли. Я на Московский тр-т ставку сделаю.
31 июля 2019 в 12:25 #
Denver
Червяк поди :) Накошмарить в путь всех отъезжающих на юга :cherep:
31 июля 2019 в 12:57 #
Так где сегодня шАбаш то был? :-D
01 августа 2019 в 08:49 #
manager898989
BuHHu, может из за дождя передумали. Промочится боятся :lol2:
01 августа 2019 в 08:55 #
Я вчера выпил, а сегодня на работу не поехал. Почему? Нет, не из за проверки. Я с сегодня в отпуске :P
01 августа 2019 в 10:11 #
air007
С таким количеством проверок впору открывать букмейкерскую контору, делать ставки, где сегодня будут дежурить? =) А вообще давно пора! А то месяцами ездишь ни одного инспектора не видишь, все на камерах ,а потом в сводках только и успеваешь читать, тут пьяный влетел, там по пьяне сбили!
01 августа 2019 в 11:25 #