Такси Дрим Авто

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 30 дек 2019, 11:14

маляр72 писал(а):Шер, у вас водителя делают обклейку в рассрочку?)))) можешь не отвечать


"можешь не отвечать"
могу.
пришел из Ящика мужик, так и так, нету денег, я позвонил, попросил контору сделать ему рассрочку...
не первый раз так то. Разные обстоятельства же у водил...
ну вот этот подвел, остальные рассчитывались без проблем.

т.е. если у нас планово отключают свет, то ты тоже сделаешь вывод, что у нас всё плохо? Воооот смотрите мол, у дрима денег даже на коммуналку нету! Ага, а вот ещё снег перед офисом не почистили, значит у них денег на дворника нету, всё плохо, шерик, чисти сам!

Вы уж не знаете до чего зацепиться, чтоб поговнячить...
При этом альтернативу то не предлагаете, просто говнячите... на Ящик водители уже месяца два как жалуются, особенно аренда. А впереди ещё два провальных месяца, январь и февраль...
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

 

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 30 дек 2019, 11:35

С ящика же не берут в дрим :pipec:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 30 дек 2019, 11:58

taxi072 писал(а):taxi072, С ящика же не берут в дрим :pipec:

Всё течёт, всё меняется... Шершень чтобы не потерять квалификацию с жёлтой прессой сотрудничает, за одно пиарится как Гильдия и Мечта)
Не спеши! В морге места всегда есть.

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 30 дек 2019, 12:14

Shurup_tmn писал(а):Shurup_tmn,
taxi072 писал(а):taxi072, С ящика же не берут в дрим :pipec:

Всё течёт, всё меняется... Шершень чтобы не потерять квалификацию с жёлтой прессой сотрудничает, за одно пиарится как Гильдия и Мечта)
Эксперт :lol2:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 30 дек 2019, 12:42

Sheridan, я всё правильно понял? Человек пришёл из Яндекс.такси в Дрим. Обклеился и стал в Дриме работать. Но денег не стало совсем, чтобы даже погасить долг по обклейке вашей рекламой :cherep:
Не спеши! В морге места всегда есть.

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 30 дек 2019, 12:46

Shurup_tmn писал(а):Shurup_tmn, Sheridan, я всё правильно понял? Человек пришёл из Яндекс.такси в Дрим. Обклеился и стал в Дриме работать. Но денег не стало совсем, чтобы даже погасить долг по обклейке вашей рекламой :cherep:
водитель не в курсе что за открытия доступа к заказам тоже надо заплатить,то есть потратится
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 30 дек 2019, 14:52

Shurup_tmn писал(а):Sheridan, я всё правильно понял?


нет, ты НЕ правильно понял. У него НЕ было денег, чтобы обклеиться. Ты читать НЕ умеешь? Или понимать прочитанное НЕ умеешь?

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
taxi072 писал(а):водитель не в курсе что за открытия доступа к заказам тоже надо заплатить,то есть потратится


чушь.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

DenTM
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 858
Репутация: +6

Такси Дрим Авто

Сообщение DenTM » 30 дек 2019, 20:20

У меня кореш поехал подключился к шеридану на трактовую. Так говорит меня отнесли к 3 группе. Сидели долго мы с ним в машине - так ни одного заказа и не пикнуло. А вы говорите Яндекс гавно- включил кореш только его - и сразу же заказ прилетел.

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 31 дек 2019, 07:06

DenTM писал(а):DenTM, У меня кореш поехал подключился к шеридану на трактовую. Так говорит меня отнесли к 3 группе. Сидели долго мы с ним в машине - так ни одного заказа и не пикнуло. А вы говорите Яндекс гавно- включил кореш только его - и сразу же заказ прилетел.
на трактовой ещё танцы с бубнами нужны чтобы что то прилетело :down: в Яндексе быть поближе к заказу :up:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 31 дек 2019, 07:52

DenTM писал(а):Яндекс гавно- включил кореш только его - и сразу же заказ прилетел.
так и есть говно но в яше поумней люди сидят и поэтому там не делят машины на группы по приоритетам а отдают заказ ближайшей машине, они заинтересованы что бы заказ был отработан, а в дриме насрать и на водителей и на пассажиров,водитель если не обклееная машина может стоять по адресу и не увидит заказ а пассажиры ждут по часу машину,а у шерика с его барином все тип топ в конторе
Sheridan писал(а):Shurup_tmn писал(а):Sheridan, я всё правильно понял? нет, ты НЕ правильно понял. У него НЕ было денег, чтобы обклеиться. Ты читать НЕ умеешь? Или понимать прочитанное НЕ умеешь?Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:taxi072 писал(а):водитель не в курсе что за открытия доступа к заказам тоже надо заплатить,то есть потратитсячушь.
так и есть,прежде чем увидишь заказы нужно за свой счет купить и наклеить на свою машину рекламу ,купить у тебя терминал,купить разрешение,детское кресло и тд и тп но при этих вложениях ваша говенная контора не гарантирует что водитель сможет заработать а самая главная чушь это ты в дриме
Чему быть того не миновать

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 31 дек 2019, 12:58

хапуга, тебя забыли спросить чё и как и почему. Не нравятся условия? А в Ящике лучше, где вас за людей не держат? 80 руб. -26%, - бензин, - аренда, - мойка, - пожрать хоть раз в сутки и "будь щаслив" остатками. Новогодний осракул нашелся... Вам лишь бы всё проще, как амёбы, дорогу и ту вам навигатор прокладывает и то криво... и ты ещё кому то советы раздаёшь? Если ты такой умный почему раб?
Благодаря вам, ящиковским водилам, статус таксиста в обществе упал ниже самых презираемых и низкооплачиваемых занятий... Гавно лопатой стало престижнее швырять, чем возить людей.
Тебе жена то даёт? Дети ещё папой называют? Или презирают и стесняются?

хапуга писал(а): в яше поумней люди сидят


Не вы ли тут орали что Ящик всех задавит, когда он зашёл, мол, капец тебе Дрим... И?
Сколько прошло? 2 года?
Так кого он умнее?
Вас, что возят под 26%, батрачат на аренде по 16 часов, убивают своё здоровье, убивают машины, пассажиров, кого не видят семьи, у кого всё светлое будущее только в свете фар...
Чтобы противостоять Ящику, которому государство дало карт-бланш, как корешу юности "Главного", на развал целой отрасли, нужны мозги. А мы ещё и развиваемся.
Вот так вот Хапуга копеешный... впрочем какой ты Хапуга

С Новым Годом тебя, и в любом случае удачи тебе.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 31 дек 2019, 13:14

Sheridan, в любой день скажи и я поработаю 10ч в Яндексе,подменюсь но поработаю и докажу тебе что Яндекс даёт заработать даже без приоритета,а вот твои аренду не могут вывезти :yes: радио передаёт сарафанное :D

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
И да готовься поработать с 17 февраля,так как все машины которые заблокирует Яндекс побегут к тебе :lol2:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 31 дек 2019, 14:19

taxi072, Вот что ты тень на плетень наводишь? уже 2 месяца как говорят, что в яшке жопа, вкалывают, а чистыми копейки остаются и поэтому уже 2 месяца идут водители с яндекса... А на аренду мы никогда ставку не делали, поэтому у них условия как у всех. И всех встречает урод Шеридан с тестом на знание города.
Не ссы за Дрим. В Дриме всё гуд.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 31 дек 2019, 14:35

Sheridan писал(а):Sheridan, taxi072, Вот что ты тень на плетень наводишь? уже 2 месяца как говорят, что в яшке жопа, вкалывают, а чистыми копейки остаются и поэтому уже 2 месяца идут водители с яндекса... А на аренду мы никогда ставку не делали, поэтому у них условия как у всех. И всех встречает урод Шеридан с тестом на знание города.
Не ссы за Дрим. В Дриме всё гуд.
вот и узнаешь как там все плохо не понаслышке

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Тут на почту предложение от яндекса пришло,если не развод то интересное предложение.После праздников разберусь
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 31 дек 2019, 15:12

taxi072, злой ты, недобрый. А я хочу, чтобы у всех было хорошо. Даже у тебя и Шурупа.
И зла никому не помню.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 31 дек 2019, 15:32

Sheridan писал(а):Sheridan, taxi072, злой ты, недобрый. А я хочу, чтобы у всех было хорошо. Даже у тебя и Шурупа.
И зла никому не помню.
нет не хочешь чтобы у всех,прошли мы это все.Сейчас у тебя плохо вот и поешь,заливаешь...У меня все хорошо,надеюсь и у шурупа.И вообще это мы бы хотели чтобы у всех было хорошо :cherep:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

маляр72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 934
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение маляр72 » 31 дек 2019, 17:53

Sheridan, Sheridan, ты че несёшь ивалид ? Тебе сколько можно х к носу подводить , что в вашей фирме все точно также как и в других ! Ты постоянно ищешь отмазки и на Яшу все скидываешь ! В вашей фирме условия для заработка на много круче чем куда либо устроится ! А заработаешь ли у вас аааааа ? Ты клоун сидящий на клавиатуре , ты выйди у себя в фирме на линию без приоритета , да расскажи нам че да как ! У вас с всеми чечками то не могут , а не могут , те кто на линии 24 часа и сами себе заказы делают , пополняя кошельки мэнэджеров ! Что у вас вышел цены это типо круто ооооо ! А в час один заказ ? Оооооо150 р заработал , а по яшке то уже 450 с 4 заказа подняли ! Инопланетянен ты ересь то не пиши , мы на земле находимся !

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Извените за ошибки торопился ..

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 31 дек 2019, 20:04

Sheridan писал(а):Если ты такой умный почему раб?
а ты что не раб что ли,тебя барин дрюкает за твою мизерную зарплату и ты терпишь это а я в отличие от тебя удалил прогу и послал вашу контору на юух, попробуй как я сделать слабачек
Sheridan писал(а):Не вы ли тут орали что Ящик всех задавит, когда он зашёл, мол, капец тебе Дрим... И
это вопрос времени с вашей дебильной политикой
Sheridan писал(а):Тебе жена то даёт?
и не только она :lol2:
Sheridan писал(а):С Новым Годом тебя
и тебя тоже с наступающим, всех благ
Чему быть того не миновать

SHULTZ
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Vesta

Рейтинг: 528
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение SHULTZ » 31 дек 2019, 21:00

В Яше уже давно нет такой комиссии 26%. Отстал ты от жизни. Подключашки снизили свою комиссию. А с 1 января ещё и самозанятым можно стать.

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Такси Дрим Авто

Сообщение Kikozzz » 31 дек 2019, 21:30

маляр72, taxi072, А интересно, сколько авто в дриме обклеено, а сколько нет? Ниже изложу свои наблюдения за последние 10 дней. И станет понятно, почему у меня такой вопрос возник.
Итак, предновогодние 10 дней. Самое время для такси.
1. Дневное время.
Примерно каждая 15 тачка на дороге - авто Яндекса. Редко, когда без пассажира.
Из дримовских тачек видел 3. ТРИ БЛЯ!!!
- Бордово-коричневый джели с суровым мужиком за рулем. Его видел один раз.
- Старая белая маленькая подбитая (дрим не бьется) китайская тачка (BYD вроде) с тетенькой за рулем. Я бы с такой водительницей никогда не поехал. Потому что укутана как эскимоска, шапка с ушами явно мешает контролю за дорогой (сразу вспоминается мадам, которая на хонде положила карету Скорой Помощи на Мельникайте - 30 Лет Победы, там капюшон мешал обзору). Хотя может у неё тупо не работает печка. Шерик, можешь проверить. В 15.30 - 16.00 в понедельник, 30 декабря привезла кого-то в поликлинику им.Негинского. Мельникайте 89. Ах да, еще и корона Рощинская у неё. И вот такие машины, видимо, встречают людей в аэропорту :pipec:
- Старая Соната. Но она тупо стояла возле СТО.
2. Вечер-ночь. Время корпоратов. Многие из них я обслуживал. Сразу оговорюсь, гуляли не быдло-шараги, а очень приличные конторы, которые у всех на слуху. Вобщем-то публика платежеспособная. И не оббуханная! Т.к. дорожат репутацией. Слышь, шерик, чтоб не говорил потом, что это "не наша клиентура" :lol2:
2.1. Корпораты на 400 - 500 человек.
- 10 - 20 % такси Дипломат
- Остальные - Яндекс
- штук 5 неопознанных тачек. Но точно такси.
- Дрима не видел. Но слышал. Одна дама ждала его..... тадададамммм.... 45 минут! И уехала на Яндексе с руки.
2.2. Дороги. Та же ситуация, что и днем. Одна дримовская тачка попалась, одиноко стоящая в кармане.

Какие можно сделать выводы? Конечно же
Sheridan писал(а):В Дриме всё гуд.

Я 30 и 31 декабря воспользовался услугами такси Максим. Всего 3 заказа. Ценник не поднят, но справедливости ради во всех трех заказах водители получили чаевые 50 - 100 % от стоимости, названной диспетчером. Водители вполне довольны жизнью. Несмотря на пробки и всю суету. (Не реклама, но рекомендую)

Sheridan, теперь что касается тебя... Ты как был форменным идиотом, так им и остался.
"Говорят, что вместе со старостью приходит мудрость. Но к некоторым старость приходит одна" (с)
Это как раз про тебя.
Sheridan писал(а):Чтобы противостоять Ящику, которому государство дало карт-бланш, как корешу юности "Главного", на развал целой отрасли, нужны мозги. А мы ещё и развиваемся.

Клоун. Просто клоун. 2 года ты "воюешь" с Яндексом. А яндекс то в курсе? :lol2: Помню всю историю. Сначала ты всех утешал, что Яндекс сдохнет сам, потом начались истеричные высеры, суть которых сводилась к тому, что яндекс гавно, дрим дартаньяны, пассажиры яндекса тоже дураки. Посмотри на себя :-D Ты всю жизнь лажал. В шоубизе не устроился. На ТВ умудрился пьяным в эфире очутиться... И вдруг возомнил себя великим предводителем гильдии :lol2: Идиот, по тебе психиатрия плачет. И вся твоя "война" против Яндекса сводится к обсиранию в интернетах этого самого Яндекса. А между тем, в Яндексе служба по работе с клиентами работает очень четко. В отличие от тебя. Люди кстати до сих пор ждут от тебя звонка по поводу кейса. Ты обещал разобраться. и позвонить. Года два или три назад :lol2:
Sheridan писал(а):И зла никому не помню.

Зато интернет и люди помнят. Ты просираешь всё. От тебя только ложь. И сказки. А Дриму ( весьма неплохому кстати проекту) от тебя только убытки. Ты устроил коррупцию в своей же фирме, и, когда тебе об этом прямо говорят, ты не можешь это опровергнуть. Любопытное наблюдение - терминалы, курсы и прочее "развитие" начались после того, как ты взял ипотеку.... Совпадение? Не думаю :lol2: :lol2: :lol2:
Вобщем, с новым годом тебя, идиот :shit:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

маляр72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 934
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение маляр72 » 01 янв 2020, 01:59

Kikozzz, :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: все по полкам разложил ! Но все таки не согласен с тем что все просерает ! Просерает то он точно не своей корман , так как он полон от % от того что всех крутит на вентеле , как водителей , так и всех пилоток в офисе , тоесть работает в зговаре набивая свой корман ! А корман водителей полон при наличии этих водил , всех чечек которые придумал тот самый подключашка Шерик , который такую махинации проводит , что все думают что он в утонул в унитазе , но это чудо от себя пытается оттолкнуть какие то подозрения в плане всех этих мохинаций ! Гильдия , Яндекс , газеты , интернет , везде он ,работает на славу родине же ! С новым годом клоун , дальше собирай дань с водил , а процент в дриме такой же как и в Яше , если посчитать все то что они покупают у вас в офисе, замечу ПОКУПАЮТ , а не выдают как официальному таксопарка Тюмени :pipec:

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 01 янв 2020, 13:41

Изображение
Шерик реально так заработать необклееному без приоритетов в дриме начав в 8.30 и закончив в 13.30? можешь мне не отвечать ответь сам себе :-D сегодня общался с человеком с максимальным приоритетом в твоей конторе он рассказал что за ночь в мечте еле еле наскреб 4500,лишил себя праздника в надежде заработать посмотрел сколько раб яндекса заработал за три часа и похоже одним рабом станет больше :lol2: пошлёт он вас так же как я послал
Чему быть того не миновать

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 01 янв 2020, 14:26

хапуга, это что за парк вампир 5,1% берет,у меня фиксированная 35р смена была,если надо могу тел дать,выводишь сам сразу
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 01 янв 2020, 22:13

taxi072 писал(а):хапуга, это что за парк вампир 5,1% берет,у меня фиксированная 35р смена была,если надо могу тел дать,выводишь сам сразу

когда работаешь они берут три процента а когда дуру гонишь как я то пять ,и у них иногда бывает процент плавает как сегодня,яша меньше берёт они больше.я ещё к одному парку подключен там один процент берут, а смены я не покупаю потому что я ленивый стал да и в машине жить не имею желания
Чему быть того не миновать

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 04 янв 2020, 15:15

Пока менеджмент занимается "развитием"
Изображение
Люди ждут по 40 минут назначения В ГОРОДЕ!!!!! :cherep:
Изображение
Не спеши! В морге места всегда есть.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 04 янв 2020, 16:28

маляр72, хапуга, taxi072,
Kikozzz писал(а):прочее "развитие" начались после того, как ты взял ипотеку.... Совпадение? Не думаю


Вот именно что не думаешь. Ипотека примерно через 2 года после моего прихода в Дрим взята, когда все эти опции были уже введены. Это можно проследить по истории моих сообщений здесь. Так что грош цена твоей клевете, зря старался.
А вообще спасибо за эти посты. Высказаны они были лично мне. К Дриму я претензий не увидел..... Собрали до мелочей, ничего не забыли, а остальное додумали и впрямую оклеветали и оскорбили. Я никогда свои косяки не прятал, взяток не брал и на водилах денег не делал. Эту клевету я запомню.
Когда то должно было произойти что то подобное, можно сказать что я ждал.
Попытки обратить Ваше внимание на ваше положение как таксистов, достучаться, обернулись против меня же. ОК, урок усвоен:
Kikozzz писал(а):я обслуживал.


вы - обслуга.

А я с вами разговаривал как с перевозчиками, с таксистами. Вот моя ошибка. Это больше не будет.

Shurup_tmn писал(а):Пока менеджмент занимается "развитием"


Да, в Дриме единственный менеджмент из служб такси, который организует профессиональное развитие своих перевозчиков. Защитное вождение, которое является обязательным для водителей Газпрома. Выше уровня пока нет. И обрати внимание в своём скане, Дрим 1000 руб. платит сам.
Вам, обслуге, такое и не снилось.


И ты с какого числа скрин заказа про то, что ждут взял? Не ждут, не висит ни одного заказа....
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 04 янв 2020, 17:05

И какое же у таксистов не дрима положение,то что они на кую вертели твои нововведения и работают как таксисты независимо от твоих приоритетов? Или то что уже не можешь как раньше командовать парадом?Ни один день здесь я с тобой и твоими пилотками не разговаривал как с таксистами,расслабь булки :cherep:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Дмитрий Понарин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 10:16
Рейтинг: 152
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение Дмитрий Понарин » 05 янв 2020, 11:26

Я конечно далеко не эксперт так как в такси работаю всего 1.5 года но как возил по 4ем программам так и буду возить

Была обклейка нон-стоп все было более менее, сам ловил заказы в аэропорт межгород, даже удалось съездить в Омск. Оклейка бесплатная что не сомненно плюс клиенты более менее адекватные за 7 месяцев работы там был всего один конфликт при котором операторы просто сняли заказ. Минус не очень много заказов именно нон стопа, больше олимпа да в общем то и все. Ну и купил шашку за 1000 которая всегда есть в наличии. Катал Яндекс редко нон стоп и максим примерно одинаково хотя нон стоп больше.

Потом уехал отдыхать в другую страну машину пришлось расклеить ибо законы той страны не очень любят рекламу на машинах.

Вернулся пошел в дрим тест на знание города ? Не не слышал оклейка 3к шашку купить проблема их либо нету либо они в таком состоянии что лучше без них ездить. Был патриотом 😂 хотел катать только дрим приоритет у меня оклейка кресло. Больше 350. В итоге идет уже 5й месяц как я оклеин дримом то что вы говорите заказ можно ждать час ? Да не ребята можно и два часа ждать заказ. Как итог 12 часов работы редко сумма выйдет грязью больше 3.000 чаще меньше. Пока ты стоишь с приоритетом от 0 - 500 в твой район приедет машина с более высоким приоритетом и заберет твой заказ а ты стой дальше и так далее. При этом я не видел не одного аэропорта совсем кроме тех о которых молят диспетчера что бы забрали. Меж город - это вообще для меня миф какой то в дриме если он есть я его не встречал. Клиенты более менее адекватные люди но за это время давайте подчеркну ПОСТОЧННЫЕ клиенты дрима украли 2 коврика с перемычки это 600р минус. Ну за руку не пойман не вор хотя есть видео но они же ПОСТОЯННЫЕ клиенты они не могли этого сделать. 5 раз кричали что лицо разобьют тоже ваши ПОСТОЯННЫЕ клиенты при этом диспетчер говорит но увизити их вы серьезно ? Так что теперь что бы заработать в дриме я опять катаю Яндекс максим дрим в таком порядке ибо стоять по часу на месте мне не хочется особенно зимой. Но можно ведь поставить радар на 3км и красть заказы у водителей с другого района в пробки так е сделаешь ибо дрим ругаться начинает когда ты не успеваешь на заказ за 10 минут. ОК я не буду брать в пробки заказ с подачей в 2.5км на который я буду ехать минут 15 пускай клиент ждет на остановке час ведь нам важно что бы клиент уехал быстро а подача не привышала 10 минут. Стоишь в Мальково держи заказ с антипино не взял ? -5 приоритета никого кроме тебя тут нету пошел прочь с линии за то что заказы не берешь.
У тебя нет терминала и детского кресла ну и что возьми заказ с оплатой по карте? Нет ? -5 приоритета нет детского кресла убираем значок дет.кресло пишим в коментарии что дети и раздаем всем Подрят.

Как клиент дрима - бизнес такси ты никогда не дождешься заказывал, а точнее пытался заказать 5 раз ждал 30 минут и забивал. Ну в нон стопе плюс минус так же. Хотя там пару раз дипломат все таки назначался и приезжал.

Звоним говорим что едем с детьми до 5 лет вам кресло надо или на усмотрение водителя ? В смысле пилять на усмотрение водителя? Главное заказ!!!! Ну камень можно и кинуть в нон стоп а точнее дипломат заказали ждали 30 минут приехал водитель с заказом в котором указано что поедет ребенок и нужно кресло. Я беру эту ответственность на себя 🤔 круто. Но водители дрима говорят что ребенка можно пристегнуть ремнем наверное еще вокруг шеи можно обматать что б точно все хорошо было.

Простите получилось много с ошибками и без знаков. Всех уже с наступившим Новым Годом и приятных клиентов.

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 05 янв 2020, 18:09

Дмитрий Понарин, терпения вам. У меня не хватило и ещё слышать что говорит представитель-эксперт :pipec:
Не спеши! В морге места всегда есть.

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение Алекс72 » 05 янв 2020, 19:06

Дмитрий Понарин писал(а):Я конечно далеко не эксперт так как в такси работаю всего 1.5 года но как возил по 4ем программам так и буду возить



У меня тоже постоянно включены 4 программы, Олимп, Везет, Максим и Яндекс.
И именно в таком порядке у меня предпочтения по заказам, если они есть одновременно.
Увы, но реалии сегодняшнего дня таковы, что работая с одним агрегатором, ничего не заработаешь.
И неважно, что в яндексе много заказов, большая комиссия и низкая минималка это самый большой минус яндекса.
В час пик можно выставить районы, где хочешь освободиться, и собирать минималки Олимп-Максим-Везет,
заработаешь больше, затратив меньше времени на заказ при минимальном пробеге.

А вот с дримом я расстался, когда выполнил 3 (ТРИ) ЗАКАЗА ЗА МЕСЯЦ! :smeh: :smeh: :smeh: Чего и тебе желаю,
не трать на них время. :yes:
Место мусора в мусоропроводе