Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38563
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 937
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 24 июл 2016, 14:14

Как в этой теме отличить правдивые отзывы от хвалебных отзывов, которые написаны самим автосалоном Галант-Моторс?
Краткая инструкция:
1. Как видно на картинке (выделено красным цветом), авторы лживых отзывов оставили свой отзыв сразу после регистрации на сайте. Буквально через 1-2 минуты.
Как вы думаете, можно ли такие тексты быстро написать за 2 минуты?
Получается, что они заранее готовили этот текст и зарегистрировались на сайте только для того, чтобы вставить уже заранее написанную ложь.
Изображение

2. А вот как выглядят правдивые отзывы от людей, которые столкнулись с деятельностью Галант-Моторс:
Изображение
Как видно, людям требуется как минимум 20 минут, что написать такой текст. А иногда и час.
То есть происходит следующее: люди находят эту тему в поиске, прочитывают ее всю, регистрируются, пишут в ней сообщение и потом отправляют его в тему.
Спамеры же приходят на форум сразу с поставленной задачей просто зарегистрироваться и вставить готовый текст, утвержденный и написанный заранее в самом автосалоне )

3. Обратите внимание на правдивые отзывы. Там зачастую указаны города, дата, цены, проценты, цифры и другая конкретная информация, которая случилась с людьми, так как они рассказывают правду.
В ложных отзывах никто не сообщает из какого они города приехали и другую четкую информацию. Все отзывы одинаковые, обтекаемые, обобщенные, без особой конкретики.

4. На картинке с ложными отзывами (где выделено красным цветом) - обратите внимание на профили. Не указан ни стаж, ни авто, ни города и другая информация. Только минимум, чтобы оставить сообщение.
У правдивых отзывов бывает аватара, указаны авто, стаж и т.п.

5. Ну и самый большой провал, который сами себе устроили сотрудники Галант-Моторс, это когда они по ошибке оставили два одинаковых отзыва в этой теме, НО ОТ РАЗНЫХ пользователей :smeh:
Изображение





Автосалон Галант Моторс, Отзывы. Мошенники? (50 лет ВЛКСМ, 16)

Нужны отзывы про автосалон Галант Моторс на ул. 50 лет ВЛКСМ, 16, недалеко от моста "Стрела".

galant-motors.ru
Домен новый, зарегистрирован в январе 2016 года.

Вчера позвонила знакомая, и утверждала, что её знакомую там пытались развести.
Типа машину не показывают, а заставляю подписать документы.
Женщина приехала с севера с деньгами ради них, но отказалась подписывать документы, пока не увидит авто в живую.
На все просьбы и уговоры подписать документы, и что типа машина уже вот-вот едет сюда из другого салона и через час будет тут, она не соглашалась.

Тогда подошел второй менеджер с вопросом к первому менеджеру, и на глаза у клиента разыгрывается вот такой спектакль между менеджерами:
- Привет. Что продаешь?
- Да вот, Ниссан Ноут сейчас будем оформлять.
- В смысле Ниссан Ноут? Я его продал 3 часа назад!
- Как продал? Я же его в бронь поставил!
- Я не видел брони...

В итоге женщина идет в другой салон, к официальным дилерам.

Может, конечно, это ошибка и салон хороший. Может знакомая и знакомая знакомой не правы.

Поэтому и нужны отзывы. Кто там был и кто там пытался купить автомобиль?
Кто может их проверить?
Миру мир

 

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение aleksss_555 » 24 июл 2016, 15:10

Majesti© писал(а):Нужны отзывы про автосалон Галант Моторс

:down: , моё мнение, коротко и по теме
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Andrea_Moda
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 010
Репутация: +33

Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение Andrea_Moda » 24 июл 2016, 15:11

Другой вопрос.
Может, конечно, это ошибка и салон хороший.
Покажите мне хороший автосалон/автостоянку в Тюмени/Москве/России. (не ОД, хотя те тоже козлы часто, а именно с подержанными вёдрами) :cherep:
....
Солнечный день в ослепительных снах.

zizer4
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 122
Репутация: +7

Сообщение zizer4 » 24 июл 2016, 15:16

У них на сайте столько отзывов, такие люди врать не могут :lol2:
А вообще редко бывают подобные мультибрендовые салоны без развода на деньги
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. БашОрг

Касильяс
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 280
Репутация: +2

Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение Касильяс » 24 июл 2016, 18:41

развод
дядька с Сургута недели 2 назад приезжал за новой Нивой, решил ради интереса к ним заехать, т.к. по телефону было все идеально и в наличии
говорит ржать начал как только увидел договор, повычеркивал половину пунктов и добавил свои, естественно начались песни про "типовой договор" и мы не можем
по легенде машина в наличии, но ее какбы нет физически, она вот вот на автовозе подъезжает, через час-полтора должна быть, а пока надо подписать договор
вобщем пожелал он им удачи и послал нахер, культурно

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение ЕКХ » 24 июл 2016, 19:19

Majesti©, знакомую не Елена зовут?

Юрий В
Мастер
Мастер
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:33
Рейтинг: 13 472
Репутация: +11

Сообщение Юрий В » 24 июл 2016, 19:40

Majesti© писал(а):Majesti©, Нужны отзывы про автосалон Галант Моторс на ул. 50 лет ВЛКСМ, 16, недалеко от моста "Стрела".



http://xn----7sbgby4bb3ad5gb.xn--p1ai/8 ... ant-motors

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38563
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 937
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение Majesti© » 24 июл 2016, 20:47

ЕКХ, без понятия, мне имя не говорили.
Юрий В, спасибо за ссылку.
Похоже, что история подтвердилась. Это московская схема развода.
В столице таких автосалонов полно, которые разводят покупателей. Вот и до Тюмени москвичи дошли.
Просто скопирую некоторые отзывы: (есть мат, вроде исправил)

Этот салон полный лохотрон - говорят одну цену, а после подписания договора выясняется, что она выше тысяч на 150!!! За расторжение договора требуется "подарить" салону 10% от стоимости авто. Не обращайтесь вэтот салон, там ждут таких лохов!!!!!!

Тюмень, вот и в ваш город пришел такой замечательный развод, как данный салон Галант Моторс!
Мы нашли сайт этого салона, позвонили, узнали, что нужная нам машина, в нужной комплектации есть в наличии, да еще дают скидки 50000 руб., плюс полис ОСАГО, плюс проезд до Тюмени.
Муж собрался и поехал. Приехав, заполнил заявку на кредит, которую должны были одобрить в течении часа, вместо это одобряли 4 часа.
Потом долго не могли привезти машину, "со склада", потом долго оформляли договор, в итоге сказали, что нужной комплектации нет, а есть с доп.опциями на 100 с лишним тыс дороже. Когда муж отказался брать эту машину, и собрался забрать предоплату, ему ответили, что договор купли-продажи он подписал (хотя говорили, что это предварительный договор), и если забрать предоплату, то неустойка будет 10% от стоимости автомобиля. Но в договоре была указана изначальная цена машины, а не с дополнительными опциями (этот лист муж не подписал), соот-но он потребовал, чтоб привезли машину за эту цену, а если они не могут привезти, то это уже их не исполнение договора. И когда я по телефону посоветовала договорить с директором, иначе будем звонить в ОБЭБ, они сказали, что можно забрать свои деньги. Но урок мы извлекли хороший- если машину не показывают сразу- уходите из салона, и не верьте большим скидкам и многочисленным одинаковым отзывам. А лучше почитайте отзывы по подобные салоны в Москве, типа Мас моторс


Не перестаю удивляться изощрённости мошенников.Никакого салона нет.Полутёмный офис со стульями за 700 рублей и машины втридорога.Московская схема развода.По телефону вам одобряют кредит якобы в двух банках,в частности в Бетта банке (банк кстати есть,находится в Новосибирске и к Тюмени никакого отношения не имеет). Далее вы выбираете нужную модель,цену,приезжаете,а её уже нет.Зато есть другая на 150 тысяч дороже,которую вам и предложат оформить в кредит.С кредитом тоже не всё в порядке.В офисе бедолаги,которым одобрили кредит по телефону,но оказалось,что надо вновь подавать заявку и часами ждать решения.Ну и под конец уставшему клиенту сунут пакет бумаг на подпись,а потом он узнает,что взял авто в два раза дороже!Отзывы здесь пишут сами товарищи мошенники.Никаких площадок,где находится авто на продажу у них нет,как в нормальных автосалонах.Зато рядом припаркован камаз тентованный в который можно погрузить всё недорогое барахлишко и смыться,если что.Почему молчит полиция?Да потому что вы эти договора сами подписываете и с условиями соглашаетесь.Факт мошенничества доказать трудно.Кстати,попробовал оставить комментарии на других сайтах и выяснилось,что отзывы проверяет модератор,видимо из салона,а потому отрицательных там нет.


Вы смеетесь??? Как вообще это можно назвать автосалоном??? Гадюшник!!! Самый подходящий эпитет к ним. Мы на них наткнулись, когда искали Део Матиз. Его продавали в интернете именно через этот автосалон. Цена на сайте была очень низкой, что не могло не радовать и не привлекать. Сами живем в Самаре. Позвонили по указанному телефону, где девушка пообещала нам, что оплатят дорогу, да и в обратный путь дадут подарков кучу. Повелись мы, короче говоря. Приезжаем, а встречает нас не та девушка, а парень молодой. Мы попросили девушку и назвали ее имя. На это сразу последовал ответ: никого не будет, все вопросы решайте через меня. Стоимость автомобиля сразу возросла на кругленькую сумму. Нам не хватало 100 тысяч, но машина была нужна. Решились на кредит. Но вместо ста тысяч, менеджер отправил заявку на триста. Поэтому мы сразу же побежали оттуда, чудом отобрав документы назад. Грубияны и хамы, а автомобиль не показывали вообще. Не советую их никому!


Я могу сказать об этом (салоне) что это полное дерьмо, не салон. Какого жёсткого развода я ещё ни где не видела, благо что перед походом в этот чудо салон...мы прочитали эти отзывы, когда туда приехали мы уже были подготовлены. Приехали мы с севера по предварительно одобренном кредите якобы в двух банках, дамочка по телефону задарила меня подарками и обещаниями. По факту когда мы приехали машины на которую мы оформляли кредит не было, при том что говорили все машины есть в наличии, цена машины у них в салоне возросла на 100000 тысяч. Хотели брать Джелли за 555000, а в заявке на кредит эти дамочки написали Дастера за 898000. Короче менеджеры ослы которые сами не знают что там делают, а хотя нет знают разводят людей на лоха.

P.S. ( кредитному специалисту)Ирине Авериной надо медаль дать за её п**дабольство. Удачи ей по жизни.


Мы тоде чуть лохами не ушли! Слава богу почувствовали развод. Хвостик кредита нуден был 200, а заявку на 380 отправили. За 650 предлагали новуюый кия Рио, со всеми подарками автозапуск, коврики, резина. Нашу не глядя оценили. Короче, бог уберег. Так как даже у офицеалов нет за 650 т.р
Миру мир

income
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 64
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение income » 25 июл 2016, 13:25

Я сам туда с женой ездил. Она нашла там Джука за 940 с чем то. Когда приехали, загадочным образом его не оказалось, но есть машина на 200 рублей больше. Я отказался. В итоге нам Кашкая пытались потом впарить в минималке с ценой больше чем у дилера. В шоуруме Кашкай стоял конечно натертый снаружи, но внутри ухайканый. Тоже пытались развести на предоплату и подписание договора.
Продажники у них конечно умницы. Хорошо мозги людям засирают. Они бы тут не находились, если б им тут не было комфортно. Видимо на кусок хлеба все таки получается "зарабатывать".
У них в салоне ни допов, не нормальных кредитов, не страховок.
Да, это обычная московская схема лохотрона. Их по ходу в МСК за задницу взяли, они и приперлись сюда.
И причем если они до сих пор открыты, это показатель того, что граждане у нас до сих не поняли смысла в этих схемах и ведутся.
Я нисколько не защищаю дилеров, но...
1. Где гарантия что машина, продаваемая такими лохотронами, белая?
2. Если она не белая, то могут возникнуть сложности с дальнейшей эксплуатацией авто в РФ
3. Некоторые банки, с которыми они работают и чьи банковские услуги предлагают, вызывают много сомнений.
4. Тоже самое касается и страховых. При страховых случаях куда бежать?... Мы уже в Тюмени проходили с полисами ОСАГО, которые не числились в базе страховой.

А что касается Ноты... Да посмеялся :lol2: . Ее около 3 лет в Россию поставляется. Он есть на рынке ЕС. Что бы его привезти в РФ даже подержанного, его цена будет по стоимости того же Жука в максималке. Ну под заказ конечно можно... :lol2:

kyrooon
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 627
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение kyrooon » 25 июл 2016, 14:33

Кидалы -клоуны, вовремя деньги обратно забрал, за соседним столом еще такой же покупатель скандалил
Все как у всех -кредит побольше - машина дороже
Интересно когда закроются?
Диагностика Ремонт и Запчасти SsangYong.
Требуется автослесарь 695-100

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение uisgeb » 25 июл 2016, 14:40

Хороший салон. Надо будет зайти

income
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 64
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение income » 25 июл 2016, 14:48

uisgeb писал(а):Хороший салон. Надо будет зайти

Конечно сходите) Там как в цирке... Только билет дороже может быть

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение uisgeb » 25 июл 2016, 14:54

income писал(а):Конечно сходите) Там как в цирке... Только билет дороже может быть

Вход платный?

Vebion
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Jetta, Toyota Vitz
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2114, Toyota Premio, Ford Focus)

Рейтинг: 11 589
Репутация: +4

Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение Vebion » 25 июл 2016, 15:05

uisgeb писал(а):Вход платный?


Судя по отзывам - да, может дорого обойтись :)

Отправлено спустя 37 секунд:
Тоже теперь хочу зайти, посмотреть как оно в живую :)

Site
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 027
Репутация: +1

Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение Site » 25 июл 2016, 15:31

Majesti©, епрст, замаскируйте камеру и сходите туда тайным покупателем ) будет видео из первых рук и текст читайте договора внятно, с вопросами дополнительными ) фото вам врят-ли дадут сделать.
:sarkazm: :censored: :popcorn:

pervovochka
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 126
Репутация: 0

Мошенники? Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение pervovochka » 25 июл 2016, 15:56

Зашла на сайт этого "мультибрендового автосалона", так все сказочно расписано) А подарков-то :pipec: Ощущение, что побывала в "гостях у сказки". Завтра скатаюсь посмотрю, любопытно. :smeh:

income
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 64
Репутация: 0

Мошенники? Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение income » 25 июл 2016, 16:00

uisgeb писал(а):
income писал(а):Конечно сходите) Там как в цирке... Только билет дороже может быть

Вход платный?

Там как на зоне - вход бесплатный, а выйти от них с расторгнутыми отношениями - штука платная...
Только что посмотрел на всех федеральных сайтах брендов, которые у них представлены. Ни на одном не говорится об их официальном дилерстве...

HARVAT
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Lexus GX460

Рейтинг: 3 174
Репутация: 0

Мошенники? Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение HARVAT » 25 июл 2016, 19:58

Был в автосалоне в г.Москва на Каширском шоссе 61 "МОСКВА" называется. Там одна из таких же схем была. Ваще кстати прикольно там было разных продавцов послушать :-D Особенно если сказать, что из-за урала приехал то ваще начинается!!!!
Тут развод 100%

evgen009
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 163
Репутация: 0

Мошенники? Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение evgen009 » 25 июл 2016, 20:56

Московская схема

Sale72com
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Рейтинг: 1 186
Репутация: +2

Мошенники? Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение Sale72com » 25 июл 2016, 21:13

На днях дядька из Сургута звонил. Нашёл у них шкоду на 120 тыр. дешевле. Просил разузнать про этот Галант-моторс. Позвоню- обрадую.

:)

Городской
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 00:00
Рейтинг: 2 424
Репутация: +5

Сообщение Городской » 25 июл 2016, 21:47

Да звезды им сразу в рог, у нас не москва

andrey047
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Opel Frontera, Opel Frontera, Mazda 3

Рейтинг: 9
Репутация: 0

Мошенники? Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение andrey047 » 26 июл 2016, 10:57

брал авто в автосалоне на Алебашевской, 17. не чета данному.

Касильяс
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 280
Репутация: +2

Мошенники? Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение Касильяс » 26 июл 2016, 11:00

Тюмень - город маленький. Чувствую не попрет у них бизнес.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26923
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 112
Репутация: +158

Мошенники? Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение Holtoff » 26 июл 2016, 11:08

Городской писал(а):Да звезды им сразу в рог, у нас не москва

Так они в Тюмени и не на тюменцев рассчитывают, как и в Москве - не на москвичей. Потенциальные обманутые - народ с юга области и северяне, польстившиеся на низкие ценники и подарки.

D-6662
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 780
Репутация: +2

Мошенники? Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение D-6662 » 26 июл 2016, 11:58

Без лоха жизнь плоха ;)
Ремонт ноутбуков.
Ремонт iPhone, запчасти, аксессуары. Тел. 8-9044-945-935

Danny
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 8-Series

Рейтинг: 9 981
Репутация: +24

Мошенники? Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение Danny » 26 июл 2016, 13:13

А можно фото сотрудников? Они вообще Тюменские? У нас город маленький. Я вот со своей стороны сделал бы все, чтобы они никуда не смогли больше устроиться в городе...
http://raceexpress.ru/ - наш ДЕШЕВЫЙ эвакуатор, https://vk.com/raceexpresswash - наша чистая мойка, http://alebashevo72.ru/ - наш СКОЛЬЗКИЙ лед.

Donna
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:28
Рейтинг: 5
Репутация: 0

Мошенники? Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение Donna » 26 июл 2016, 13:32

Danny, а сотрудники причём? Думаешь все сотрудники там знают про их схемы?

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 664
Репутация: +50

Мошенники? Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение fenix107 » 26 июл 2016, 13:37

Donna писал(а):Danny, а сотрудники причём? Думаешь все сотрудники там знают про их схемы?

Нет конечно, они свято верят, что дают людям возможность купить авто дешевле чем у ОД

Danny
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 8-Series

Рейтинг: 9 981
Репутация: +24

Мошенники? Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение Danny » 26 июл 2016, 13:38

Donna, конечно они свято верят, что новый автомобиль вот вот привезут... Нужно только подождать )))
Если человек выбрал своей работой обман - то пусть отвечает. Карма кармой, но и мы тоже посодействуем их служебным успехам!
http://raceexpress.ru/ - наш ДЕШЕВЫЙ эвакуатор, https://vk.com/raceexpresswash - наша чистая мойка, http://alebashevo72.ru/ - наш СКОЛЬЗКИЙ лед.

Donna
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:28
Рейтинг: 5
Репутация: 0

Мошенники? Автосалон Галант Моторс на 50 лет ВЛКСМ, 16. Отзывы?

Сообщение Donna » 26 июл 2016, 14:33

Danny, далеко не все сотрудники в таких местах знают, что мутят руководители и менеджеры этого салона! Откуда вы можете знать какие обстоятельства у человека в жизни происходят, чтобы идти работать на такую работу! Тем более сейчас то время, когда студенты только закончили университеты! В наше время везде обман, что людям не работать теперь? Если человек пришёл и нет машины в автосалоне развернулся и ушёл, какие разговоры вообще могут быть?