Гильдия таксистов организует митинг таксистов

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Гильдия таксистов организует митинг таксистов

Сообщение Sheridan » 20 мар 2016, 21:35

tyumenec1971,
нет :no2:
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

 

DENISON
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 472
Репутация: +25

Гильдия таксистов организует митинг таксистов

Сообщение DENISON » 20 мар 2016, 21:38

Sheridan писал(а):DENISON, себя проверяй. Ты когда восстановишься в Дриме, бездельник? напомни мне завтра, поищу тебя в проге.

Юморист, с таксистами разберись, а потом и клиентами займешься :lol2: :lol2: :lol2:
п.с. но то, что меня возит Дрим - ты угадал! я же делом поддерживаю норм. конторы, а не балобольством :cherep: :cherep:
Последний раз редактировалось DENISON 20 мар 2016, 21:40, всего редактировалось 2 раза.

Лехач
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 820
Репутация: +1

Гильдия таксистов организует митинг таксистов

Сообщение Лехач » 20 мар 2016, 21:52

Sheridan, я не зарабатываю,у меня расход больше 20/100! это у меня хобби такое!

Отправлено спустя 13 минут 13 секунд:
а вот если бы все возили по своим подразделениям было бы здорово! А то Дрим возит Сороковку :automat: олимп-победу,макс-поехали! :automat: нужно закрывать видимость других подразделений!

ВладимирА
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 156
Репутация: +5

Гильдия таксистов организует митинг таксистов

Сообщение ВладимирА » 20 мар 2016, 22:41

DENISON писал(а):Найди за что и уволь ВладимирА, проверим твои возможности и безпринципность...

Это комплимент такой? :cherep: Не догнал, правда :pipec:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Сообщение Shurup_tmn » 21 мар 2016, 01:04

Динамит72 писал(а):Динамит72, Shurup_tmn,
Вы обозначьтесь как ИП, ООО, потом уже требуйте!

забавно :-D А что ты скажешь "главному протестанту" на его высказывание?
Sheridan,
Я предложу на митинге, в связи с бездействием регуляторов, легальным таксистам закрыть ИП,


т.е. по твоей логике, если протестанты послушают Sheridan, и закроют ИП, то в это случае они и требовать ничего не имеют право?

А зачем мне ему (им) что-то говорить? Я в статусе ИП, первая буква сами знаете, что значит?
Не спеши! В морге места всегда есть.

генерал
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 411
Репутация: 0

Гильдия таксистов организует митинг таксистов

Сообщение генерал » 21 мар 2016, 03:15

Sheridan, гильдия что только для дрима? так я там не работаю. и откуда я должен все узнавать? задаю тебе прямые вопросы на форуме ты хамишь в ответ. если тебе наплевать на мнение не члена вашей секты, тогда понятно. если же нет, то ты не прав. я б на твоем месте договорился о встрече и в личной беседе расставил все точки над и. но ежели ты так сильно занят, тогда да , оно конечно. только стоило ли за все это браться, неужели не понимал, что будет тяжело, будет много злопыхателей? а теперь взялся за гуж............ как руководитель общественной организации ты ОБЯЗАН быть коректным и не допускать откровенного хамства. но опять же если гильдия только для дрима или водителей с разрешениями, тогда да.

я почему говорю о дриме, потому что ты говоришь о нем. ну не все там работают. кто то в стопе, кто то в олимпе. и не все ездят в урарту. когда дримовского таксиста убили в олимпе в новостях тоже счет написали. если с твоей подачи, то спасибо. я свою копеечку отправил. и не я один. так что вполне искренне говорю. я посмотрел на работу профсоюза и не увидел ничего. поэтому и к гильдии отнесся скептически. и таких как я много. так что форум пожалуй единственное место, где можно узнать новости. а людей которые присматриваются много и всех свои мысли, может даже и предложения.
Все нормально, падаю.
http://m-service72.ru/

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Гильдия таксистов организует митинг таксистов

Сообщение Sheridan » 23 мар 2016, 13:47

8-908-874-75-99. Ну вот то, что я малоинформативен, наезд справедливый. Принимается. НО.я работаю над этим. но никому не скажу как.
А хамлю - да потому что... да как тут ещё общаться если не хочешь чтобы тебя запинали? Стоит чуть чуть расслабиться и всё, отпинали и похоронили. Без отпевания. Так общаться на каре - это уже привычка, инстинкт самосохранения. Я ж не знаю кто ты. Звони. Словимся.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Лехач,
Лехач писал(а):А то Дрим возит Сороковку


Не-а. Дрим возит СОРОКовочных клиентов если 40-шнеые таксисты отказались, причём все. У Дрима нет приоритета по СОРОКовочным заказам. Каждый ест своё. И помогает если другой не справляется.

Отправлено спустя 6 часов 4 минуты 1 секунду:
Уважаемые руководители Диспетчерских Служб! или лица "приближённые" к ним. Акция по заливу пустышками дешманских такси Гильдией таксистов НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛАСЬ! Мы не имеем к этому отношения. Мы не занимаемся противозаконной деятельностью или чем то подобным (а может и стоило бы). Нам есть чем заняться - полным ходом идёт подготовка к Митингу. Головняков выше крыши. Поэтому просьба - не нужно мне угрожать. За свою работу и деятельность я могу ответить перед любым. И свои слова я уже давно контролирую (статус обязывает) кому и что я говорю или пишу, читайте внимательно. Однако, судя по тому, что угрозы случились - надо признать, что эта акция имеет эффект. Если бы это делала Гильдия - я так бы и сказал.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 353
Репутация: +6

Гильдия таксистов организует митинг таксистов

Сообщение jonjon » 23 мар 2016, 21:51

:eek: пошли угрозы?Если так,то это низко :down:
Изображение

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Сообщение Shurup_tmn » 23 мар 2016, 22:33

jonjon, ну так получается.
Хотя я ни в каких организациях не состою, но готов помочь накопившейся информации и документов. И предоставлю их тем, кому не безразлична отрасль легкового такси и качество предоставляемых услуг людям.
А вообще интересно, почему именно на Гильдию стрелки. С кем общаюсь, кто действующие ИП, кто был и продолжает работать в такси - никто не занимался этим занятием и не было даже разговоров. Видимо кто не скрывается, тот и крайний.
Не спеши! В морге места всегда есть.

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Гильдия таксистов организует митинг таксистов

Сообщение Перевозчик_72 » 24 мар 2016, 00:21

Shurup_tmn, да эта тема от водителей пошла ещё со времён старта поехали (а то и раньше)... Проще угрожать одному и ждать резонанса (а если угрожать хоть немного значимому человеку, то это даст результат (либо положительный либо отрицательный (но отрицательный тоже результат)...
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

ProstoBIN
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 308
Репутация: +1

Гильдия таксистов организует митинг таксистов

Сообщение ProstoBIN » 25 мар 2016, 04:21

jonjon писал(а)::eek: пошли угрозы?Если так,то это низко :down:

в соседней теме приближенный ДС целые досье по зелло рации собирает на тех кто организовывал :lol2:

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Гильдия таксистов организует митинг таксистов

Сообщение Динамит72 » 25 мар 2016, 10:01

"гильдия таксистов" - а есть ли в Тюмени "такси" и "таксисты" как таковое? По-моему есть только "бомбилы, с бумажкой и без". ДС и всякие "службы заказа" это конечно не такси :no2: А значит и таксистов нет, есть просто бомбилы, которые по сути занимаются частным извозом.
"гильдия бомбил" - самое то :-D
"В споре рождается истина"

air007
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Grandeur, Suzuki Grand Vitara

Рейтинг: 10 980
Репутация: +18

Гильдия таксистов организует митинг таксистов

Сообщение air007 » 25 мар 2016, 12:54

Чет я не понял, акции так и не было? гильдия в лицеSheridan, поорала на форуме и все?...

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Sheridan писал(а):
air007 писал(а):Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.

Пусть так. А если я тебя носом в эту жопу суну и заставлю подышать?, что с тобой будет? Так что, на самом деле, и перья и жопа это смотря к чему применить и для чего. Пока что никакие павлины, никто и ничем ничего не смог изменить. У нас есть хоть какой то план действий.



Ну во первых давай ка без угроз, а то я смотрю фантомас чет разбушевался. А во вторых, судя по таким завялениям ты походу опытный в запахах задниц павлина и курицы, раз предлагаешь понюхать и ощутить разницу :lol2:
Единственная причина по которой заканчивается спор на каре, это когда один из спорщиков не заметил последнее сообщение другого и посчитал себя победителем =)

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Сообщение Shurup_tmn » 10 июн 2016, 08:25

http://transproff.com/archives/4459
Поправки не приняли. Но вы там держитесь. Здоровья, хорошего настроения...
Не спеши! В морге места всегда есть.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Гильдия таксистов организует митинг таксистов

Сообщение Sheridan » 10 июн 2016, 13:08

А вот так работают государственные структуры цивилизованного мира.
https://news.mail.ru/economics/26065946/?frommail=10

Не ту страну назвали гондурасом.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Сообщение Shurup_tmn » 10 июн 2016, 13:26

Sheridan, Сергей, мне не хочется тратить время и выкладывать ответы наших слуг народа, которые последний год писали: Мы не можем контролировать при действующем законодательстве РФ исполнение ФЗ. Зачем они тогда там? Зачем законы?
Законы многие односторонние и работают только в пользу государства
Не спеши! В морге места всегда есть.